Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

По семейным обстоятельствам ищет новый дом девочка КаДеБо.

Закрыто
Сообщений: 131 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
19-08, 05:35
ничего себе Деддик устроил.... брр-неее
я в шоке... :устал:
ждем новостей.... сдаюсь

Изображение
19-08, 05:50
Понять не могу! Как человек имеющий 3 -х собак, кормит , холит и лелеет только 2-х из них?! Ужас какой!
Марусю кстати, просто не узнать, у нее совершенно другое выражение "лица" , такая СОБАКА УЛЫБКА )))

Изображение
19-08, 06:27
Svetlana писал(а):
Понять не могу! Как человек имеющий 3 -х собак, кормит , холит и лелеет только 2-х из них?! Ужас какой!
Марусю кстати, просто не узнать, у нее совершенно другое выражение "лица" , такая СОБАКА УЛЫБКА )))

Видимо потому что первые две собаки - ее, а Маруся- так... Сорняк в огороде...
Маруся классная, очень милая малышка...

Изображение
19-08, 08:09
Мне тоже не понятно. И зачем было брать собаку. Если не нужна стала, так позвонила бы сказала, а так выкинуть в сарай и пусть погибает голодной смертью? брр-неее
При этом ее собаки сытые и здоровые. Садистка какая то..... рычу

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
19-08, 09:12
Назарушка писал(а):
Мне тоже не понятно. И зачем было брать собаку. Если не нужна стала, так позвонила бы сказала, а так выкинуть в сарай и пусть погибает голодной смертью? брр-неее
При этом ее собаки сытые и здоровые. Садистка какая то..... рычу

как представлю маленькую Марусю в сарае в темном совсем голодную - сразу плачу плачу плачу плачу плачу плачу плачу
Бедная девочка.... Она вчера, когда вышли на улицу, начала - видимо по привычке - насыщать свой маленький животик травой... :грусть: Бог все видит...

Изображение
19-08, 12:34
На сегодняшний день:
Маруся стерилизована, отлеживается. Хирург посмотрел лапы - причиной хромоты явился банальный подвывих, лапу вправили, начала нормально ходить, но по привычке опирается сильнее на правую лапу. То есть при нормальном питании, хондропротекторах, нормальных (для наращивания мышечного корсета) физических нагрузках и постоянном контроле состояния лапы (вправлении при необходимости) от хромоты можно практически избавить собаку...Это хорошие новости. В ушах - грибок, а не аллергия. Грибок вызван нарушением состояния микрофлоры из-за непонятного питания... То есть ничего смертельного и опасного для Маруси по здоровью не выявлено, слава Богу...

Изображение
19-08, 15:11
Маруська по тихоньку приходит в себя после операции.
Сегодня не будем мучать лечением ушей и прочее. Пусть прийдет в себя.
Стерелизацию сделали через боковой шов, размером всего 5-6 см.
Вообщем отдыхаем пока.
Корм купили пока не большой пакет (7 кг), посмотрим как будет на него реагировать.

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
19-08, 17:09
Ну уже легче! Пусть Маруся быстрее поправляется.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
19-08, 17:31
Пусть Маруся поправляется! с приветом от Корика и нас ей поцелуйчик в кожаный носик с приветом

Изображение
20-08, 02:36
Света, номер карты все же напиши, по чуть-чуть да будут помогать

Изображение
20-08, 05:44
Сегодня Андрей Васильевич (папа Матвея) передал на Маруську денег!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Сумма большая, так что пока нам на все хватит!!!!

Маруська отходит по тихоньку, вяленькая еще.
В час ночи соскачила и сама попросилась на улицу!!! 12 часов терпела!!! (и это проблемная собака бита )

Потом каждый час мы просыпались, так как надо было Маруську погладить, пообниматься, почесаться и т.д.. вообщем обычный ребенок )))))

С утра поела, но не много, все что осталось доел Деддька перекус
Погуляла хорошо, стул нормальный.

Хочу проверить еще сердечко, что то не нарвится мне как она дышит и глазки красные.

Сейчас придет в себя окончательно и опять начнет всех зацыловывать с любовью

Всем огромное спасибо за поддержку! БЕз вас было бы тяжело нам с Маруськой!

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
20-08, 06:46
Респект Андрею Васильевичу! поздравляю
Света, благодарим за новости.... Пусть Маруся приходит в себя и поправляется... Держим за нее кулачки ля-ля
Дышит тяжело из-за жары наверное... Раз она на улице была, ей надо время для адаптации к квартирным условиям... А глазки... Надо конечно посмотреть... У нас в екате и ветеринаров нормальных нет по глазам : одному кокеру лечили ожог (такой диагноз поставили), а оказалась банальная глаукома, в Москве прооперировали и нормально все стало, сказали, что с таким лечением как в екате, собака могла глаз потерять :грусть: так что идите к хорошему ветеринару :врач:

Изображение
20-08, 07:06
респектище помощнику в плане матпомощи!!!!!!!!

Изображение
20-08, 11:21
Классно! Андрей Васильевич, Зина! Огромное спасибо за помощь!
Света, молодчинка!!!
Да, может ей пока в квартире жарко и воздуха нехватает, после жизни на улице.
Мы в прошлом году собак на лето в летние вальеры переселили ( постороили наконец то), а осенью в дом обратно перевели, так они долго дома пыхтели, недели 2-3 адаптировались.
Но проверить не лишнее будет.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
22-08, 08:07
Новости от Светы:
"утром побоялась к Андрею подойти, он когда ей ошейник стал одевать - она прям на пол прижалась.
На меня такой реакции нет, Андрюха разговаривает нежно с ней.
Вообщем боюсь что у Мани включились детские страхи.
Поговорим со своим кинологом - напросимся на занятия. Надо только подумать как грамотно сделать - толи групповые, толи индивидуальные с Андреем.
Вообщем решим.
С утра с Андреем гадить не стала, со мной вышла весело - все дела сделала.
Вот как то так..... Сегодня купим хондропротекторы в таблетках, Деддька их просто так жрет, может и Мане понравятся.
Уши уже намного лучше, думаю их быстро в порядок приведем.
А еще сегодня пришлось расширять ошейник ))))) за несколько дней поправилась))) "
в общем у меня такое чувство, что в первой семье над собакой издевался так называемый муж... и видимо перелом неспроста.. ну как щенок в 6 месяцев может сломать лапу??? вот объясните мне?? как так надо спрыгнуть с дивана? по моему это все было вранье и Марусю скорее всего сильно пнули... :грусть:
Елена Анатольевна, мы привезли Марусе "гелакан", но он видимо не пошел ей... :грусть:

Изображение

Сообщений: 131 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru