Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Ищет новый дом девочка ка де бо!!! 2 года.

Закрыто
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
20-01, 17:41
Это точно. Я и Сергею сказала, как фото посмотрела, что это не те :глазки: люди.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
20-01, 17:44
Даже если в семье будет принято решение забрать собаку, отдавать ее туда нельзя. Решение может быть принято под давлением, но собака, как была не нужна там так и будет. Этот вариант рассматривать уже не стоит. Нужно искать другие руки. Это мое мнение.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
20-01, 17:44
Назарушка писал(а):
Даже если в семье будет принято решение забрать собаку, отдавать ее туда нельзя. Решение может быть принято под давлением, но собака, как была не нужна там так и будет. Этот вариант рассматривать уже не стоит. Нужно искать другие руки. Это мое мнение.

Я такого же мнения....

Изображение
20-01, 21:13
yes4

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
22-01, 16:50
Мальта сломала клетку и вышла... Сейчас ее даже посадить некуда... :грусть:

Изображение
22-01, 16:56
Сломала ... вот лошадка...

Моя знакомая из Магнитгорска, она же владелица кадебо суки (черного окраса, чудного разведения Москвы) очень переживает за Мальту.
Сейчас она ведет переговоры с друзьями сесьи. Они неделю назад похоронили стаффа, всю жизнь живут с собаками, в том числе с зооагрессией.
В семье муж и жена, детей нет. Жена вроде готова, муж вернется только в марте (видимо на вахте)
вообщем семья хорошая, но вот ... на сколько они готовы? муж только в марте увидит собаку... а если вдруг нелюбовь?

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
22-01, 17:39
Вот и меня это немного пугает... А Магнитка далеко... И не дело девке еще раз перепристраиваться... Эх...

Изображение
22-01, 18:06
Светик, может пока пусть Мальта в пристрое останется, а когда муж вернется с вахты и если Мальта будет в пристрое еще, они спокойно подумают и примут взвешенное решение (без уговоров и давления) на счет Мальты? И может приедут познакомиться... А там видно будет...

Изображение
22-01, 20:44
Клетку можно собрать, скрутить проволокой, закрывать на карабины.
С Натальей на одноклассниках познакомились. Мне тоже кажется, что пока пусть Мальта здесь остается. Т.к. если я правильно поняла, Наталья им предлагает еще подрощеную суку, из того же помета, что она взяла, там еще не все щенки проданы и еще очень долго будут продаваться.... В чью пользу примет решение семья нам не известно, а до марта еще далеко. Будут ручки может раньше на нее. Торопиться не будем, как говорится, собака не шкаф, в угол не задвинешь, пусть люди спокойно обдумывают, тут спешка ни к чему. Один раз уже поторопились.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
23-01, 11:10
Клетку починили, но... Она чья-то... И ее надо вернуть... И понятно, что вернуть надо не эту вареную - перевареную, а новую... Короче, опять сбрасываемся... бита

Изображение
24-01, 11:20
Ок!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
02-02, 16:44
Сегодня Светлана-мама Марго и Надежда-мама Джоли свозили Мальту к кинологу: никакой зооагрессию у нее нет, просто не обучили ее правильному поведению! Девочка всех покорила, очень умная и явно в прошлом занималась с кинологом. Фотоотчет можно посмотреть здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 08&page=14
Девчата! Благодарю от всего сердца!!! Вы - супер молодцы!!! с любовью с приветом

Изображение
02-02, 16:57
Вот я была уверена что зооагресия преувеличина. и Мальта молодец, умничка!!!!
Ну и девченкам конечно респект и уважуха! с любовью с любовью с любовью с любовью

Не бойся моей собаки, опасайся меня!
02-02, 17:29
Я говорила, что нет у нее зооагрессии сразу, она была у нас дома, вела себя очень хорошо и очень аккуратно. Ни ры, ни гав никому не сказала, хотя Лиса вела себя, как всегда. Просто потеряшки бывает, так реагируют, шок, потом все будет нормально. Ждем самых лучших родителей, понимающих и любящих....!

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
02-02, 17:43
Хоть бы уже нашлись для нее самые лучшие хозяева... Хозяин Лукаса девочкам звонил, кстати, но они ему естественно про это развенчанный на сегодня миф про агрессию сказали, он вроде подумать собирался и знакомым попредлагать... В общем продолжаем искать Мальте новый дом, где ее будут холить и лелеять, любить и воспитывать, заботиться и снова любить всем сердцем любовь

Изображение

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru