Добро пожаловать на сайт питомника "ЗОЛОТОЙ СТИЛЬ"

Ищет новый дом девочка ка де бо!!! 2 года.

Закрыто
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
02-02, 18:33
Да, с Алексеем мы общались на эту тему. Хотели попробовать их познакомить, но девочки ему отказали, сказали, что даже пробовать не будут, а зря. Алексей сказал, что раз так, значит не судьба.
Не знаю даже, стоит нет с ним снова на эту тему разговаривать....

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
03-02, 04:53
Мне кажется, если он серьезно настроен, то можно попробовать... Их можно в цд и познакомить... Посмотреть как оно... сдаюсь

Изображение
03-02, 07:31
У меня сегодня с инетом проблема, напишу коротко. Овчар ВСЕ ВРЕМЯ лаял и нарезал круги повоцируя Мальту. Мальта только в первые секунды обратила внимание и побежала к нему. Аня ее одернула , а Надежда дала команду ко мне. Мальта сразу переключилась на Надежду и про овчара забыла. По ходу занятий Мальту специально гоняли мимо овчара , буквально в метре от него, она даже не смотрла в его сторону. В помещении где мы грелись , такс сидел в клетке , он надрывался так , что у меня голова чуть не треснула, Мальта на него вообще не обратила внимания. Еще ситуация : Мальта лежит у двери , за дверью резко залаял добер , мальта даже ухом не повела. На занятиях Мальту проверяли на кобелях , сук не было. Аня сказала, что Мальту можно взять второй собакой но желательно к кобелю. И еще , с ней похоже занимались аджилити, как только мы зашли на площадку , она сразу , сама без команды пошла по всем премятствиям, кое как угомонили ее. Очень хорошо знает , что такое машина. Подходит к первой попавшейся и садится у задней двери , ждет когда дверь откроют. Классная позитивная девочка, мне очень понравилась yes4

Изображение
03-02, 09:52
Светлана, Вы с Надеждой молодцы!!! Провернули очень важное дело! Очень надеюсь, что сейчас у Мальты будет больше шансов обрести свою семью сдаюсь

Изображение
03-02, 10:38
Девочки огромное спасибо за Мальту! Аджилити с ней вряд ли занимались, на площадку с ней точно никто не ходил, скорее всего она в Ампару, с той тоже мы не занимались, как это принято, просто по ходу, в обиходе, спецом ни чему не учили, а Аня думала, что с ней прошли курс ОКД, когда пообщалась с ней первый раз.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
03-02, 14:31
Цитирую с е1:
"Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Фев 2014 17:09

Хм...при всем уважении...
Девочки, Мальту НЕЛЬЗЯ второй собакой.
Кто возил ее - почему не описали ситуацию - как выглядело знакомство с Чивасом на передержке, который вилял хвостиком....и как отреагировала Мальта?

У нас была одна ситуация уже - и то там собака никогда ничего не проявляла - но вот не поделили они косточку тогда....на форуме рез-ты описывать не буду.

некоторые собаки у нас и по полгода сидят в пристрое, но зато попадают в идеальные руки и условия. И нет возвратов почти....
Ну и то что показал кинолог - это не тестирование на зооагрессию.
Чтобы понять есть ли она и на что способна - на Мальту нужно одеть намордник, на вторую собаку тоже и отпустить в свободный полет поиграть - вот там будет видно.
Если ок и играют....то на 1 игрушка потестить, потом на 1 миску, потом на 1 внимание хозяина и тд по списку."

Изображение
03-02, 14:57
Назарушка писал(а):
Девочки огромное спасибо за Мальту! Аджилити с ней вряд ли занимались, на площадку с ней точно никто не ходил, скорее всего она в Ампару, с той тоже мы не занимались, как это принято, просто по ходу, в обиходе, спецом ни чему не учили, а Аня думала, что с ней прошли курс ОКД, когда пообщалась с ней первый раз.
На счет ОКД с Мальтой точно никто не занимался . Она кроме команд "ко мне " и "сидеть" ничего не знает )) А вот на площадке ! Мы правда в шоке были , все туннели, качели,барьеры и тд она прошла на раз, причем с таким удовольствием , азартом и улыбкой до ушей )) И еще,не знаю важно это или нет , я приехала на 5 минут позже, когда я зашла в помещение где уже были Анна,Надежда,Сергей и Мальта. Мальта на меня практически не обратила внимания, когда занимались на улице она тоже видела только Надежду и Анну. Минут через 30 она поняла ,что я как бы тоже с ними ...только тогда она стала проявлять ко мне интерес .. Наревелась я вчера , жалко ее до слез , она так Надежде в глаза заглядывала , каждое ее слово ловила, в конце села к ней поближе,мосю свою брылястую на колени разложила и такие у нее глазенки счастливые были ..

Изображение
03-02, 15:24
плачу

Изображение
03-02, 19:17
Жалко конечно,безумно, кто ж думал, что у нее так судьба сложится.....
:грусть:

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
05-02, 11:06
На Мальту есть ручки, очень ответственные и опытные, желающие взять ее к себе. НО передержка не отдает...... Странная ситуация возникает.....

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
05-02, 17:27
Назарушка писал(а):
На Мальту есть ручки, очень ответственные и опытные, желающие взять ее к себе. НО передержка не отдает...... Странная ситуация возникает.....

Почему не отдают? сдаюсь Жесть какая-то...

Изображение
05-02, 18:08
странно, может,себе решили оставить ?

Изображение
05-02, 18:17
белка писал(а):
странно, может,себе решили оставить ?

А куда себе-то? На передержке 16 собак.... Макс только кормит, гуляет и следит за ними ... Он сам пристроем не занимается насколько я поняла... Наверное , Ирина (счастье рыженькое ) отказала.... Надо бы со вторым куратором Леной переговорить... сдаюсь Если она в курсе... У них до конца видимо раздрай не закончен в стафф-команде.... :грусть:

Изображение
05-02, 19:54
В понедельник -вторник снова собираются ехать туда.
:иду:
Перекинула на Мальту немного, в темке отписалась.

Изображение
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
06-02, 02:28
куда это ты собираешься ?

Изображение

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Изменился адрес сайта п-ка "Золотой Стиль" - новый адрес сайта http://domcadebo.ru